8 июля – День семьи, любви и верности

05 июля 2019

8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые жители муниципального образования!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Семья - это самые близкие и родные люди, это та благожелательная среда, которая так необходима в жизни каждому человеку для ощущения уверенности в себе. В семье происходит становление личности, в семье формируются основы его мировоззрения.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения - наши дети, внуки и правнуки!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза